Рабочие заасфальтировали 3/8 от всей дороги, что составляет 20 метров. Какова длина всей дороги?


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
20÷3×8=20/3×8/1=160/3=53 1/3 м-длина всей дороги