Вставь пропущенные знак арифметического действия так, чтобы равенство было верным. 54...0=0 1...7=7

43...1=42 12...1=12 89...0=89 0...33=0

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Юлия.
54:0=0
1*7=7
43-1=42
12*1=12
89-0=89
0*33=0
Отвечает Волков Фёдор.
54*0=0
1*7=7
43-1=42
12*1=12; 12:1=12
89+0=89;89-0=89
0*33=0; 0:33=0