Вагон поезда , вмещающий 60 человек , заполнен на 2\3 . На станции 3\8 пассажиров вышли . Сколько

пассажиров осталось в вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Гаяна.
60*2/3=40 чел в вагоне.
40*3/8=15 чел. вышли
40-15=25 чел осталось