Верно ли, что число 195-корень уравнение 513+х=708. решение


Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.
513+х=708                                                                                                             х=708-513                                                                                                             х=195                                                                                                                     513+195=708                                                                                                          Получается верно         
Отвечает Кухлевская Дарья.
513+х=708 
х = 708 - 513 
х = 195
Ответ: да, верно.