6 минус 2 равно 3 плюс неизвесное число равенство и неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аня.
6-2=3+x
3+x=6-2
3+x=4
x=4-3
x=1
6-2=3+1
4=4
Отвечает Колесник Андрей.
6-2=3+х
3+х=6-2
3+х=4
х=4-3
х=1