саша выучил 15 новых француских слов пятую часть слов он утром не помнил сколько слов забыл саша

сколько слов запомнил саша

Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Роза.
15:5×1=3 слова забыл
15-3=12 слов запомнил
Отвечает Новиков Вадим.
15:5=3-слова забыл
15-3=12-выучил