Для нового помещения фирма закупила 14 новых столов а стульев в 4 раза больше все купленные стулья

поставили в 7 комнат поровну в каждой . Сколько новых стульев в каждой комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.
14*4=56 стулья
56:7=8  стульев в каждой комнате
Отвечает Хроленко Екатерина.
1) 14×4=56(стульев)
2)56÷7=8(стульев) - в каждой комнате.
Ответ: 8 стульев