Вычисли 4 - 3 5 /9 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.
4 - 3 5/9=4/9

Простейшее задание
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
4 - 3 5/9 = 4 - 32/9 = 36/9 - 32/9 = 4/9