Даю 16 балловрешите4,7у-(2,5у+12,4)=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
4,7y-(2,5y+12,4)=1,9;
4,7y+(-2,5y-12,4)=1,9;
2,2y-12,4=1,9;
2,2y=14,3;
y=14,3/2,2;
y=6,5.
Отвечает Пилева Диана.
4.7y-2.5y-12.4=1.9
2.2y=1.9+12.4
2.2y=14.3
y=14.3/2.2
y=143/22=13/2=6.5