помогите пж пж пж из двух сел выехали одновременно на встречу друг другу 2 повозки с сеном.одна

повозка с сеном ехала со скоростью 7км ч а другая 6км ч встретились они через два часа .чему равно расстояние между селами

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анастасия.
7×2=14км проехала 1 повозка
6×2=12км проехала 2 повозка
14+12=26км проехлам они вместе
Ответ:26 км растянется между селами