За месяц в магазине продали 5 ящиков чая в каждом ящике было 8 коробок В каждой коробке 16 пачек

чая сколько пачек чая продали в магазине Решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Грехов Андрей.

1) 5*8=40 всего коробок
2) 40*18=720 продали пачек

5*8*18=720 продали пачек
пожалуйста!