Реши уравнение (а + 260)*20=400


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Олеся.
(a+260)*20=400
(a+260)=20
a=20-260
a=-240
Отвечает Левахин Никита.
(a+260)*20 = 400
20a + 5200 = 400
20a = 400 - 5200
20a = -4800
a = -4800^20
a= -240