Запиши сумму и разность использовать числа 6и а Найди значение каждого выражение при а=0; 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Сергей.
6+а,если а=0,то 6+0=6
       если а=1,то 6+1=7
6-а,если а=0,то 6-0=6
      если а=1,то 6-1=5