В один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока, а в другой-12 таких же бидонов. В первый

магазин привезли на 228 л молока больше, чем во второй. Сколько литров молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванников Дмитрий.
18-12=6(б)-разница
228/6=38(л)-в 1 бидоне
18*38=684(л)-привезли в 1 магазин
12*38=456(л)-привезли во 2 магазин