Решите ур. -1,3+(х-4,8)=-7,1


Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.
-1,3+х-4,8=-7,1
х=-7,1+4,8+1,3
х=-1
Отвечает Милосердова Алиса.
-1,3+(х-4,8)=-7,1
-1,3+x-4,8=-7,1
x-6,1=-7,1
x=-7,1+6,1
x= -1