456+(х-367)-225=898 решите уравнения (Вы не подумайте что я тупая, просто мы контрольную писали,

вот проверить хочу)

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
456+(х-367)-225=898
(х-367)+456-225=898
(х-367)+231=898
(х-367)=898-231
х-367=667
х=667+367
х=1034
Отвечает Сутягина Анастасия.
456+x-367-225=898
456+x-592=898
-136+x=898
x=898+136
x=1034