Запиши данное число в виде десятичной дроби. 9/100 206 целых 57 сотых(в качестве десятичного

разделителя поставь запятую)

Ответы на вопрос

Отвечает Желябовская Полина.
9/100 = 0,09
206 57/100 = 206,57
Отвечает Панарин Евгений.
9/100=0,09
206 57/100=26,57