Из 64 студентов на вопрос занимаются ли они в свободное время спортом, утвердительно ответили 40

человек на вопрос любят ли она слушать музыку, 30 человек ответили утвердительно, причем 21 студент занимаются спортом и любят слушать музыку. Сколько человек не увлекается ни спортом, ни музыкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.
40-21=19
30-21=9
(9+19+21)=49
64-49=15
Думаю,что так