Во сколько раз надо уменьшить на 480 чтобы получилось произведение чисел 3 и 80


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.
3*80=240
480/240=2
ответ: 480 надо уменьшить в 2 раза чтобы получилось произведение чисел 3 и 80.
Отвечает Щербаков Макс.
1) 3*80=240 - произведение 3 и 80
2) 480:240=2(раза)
Ответ: В 2 раза