Найдите значения вырожения (7,3 : 0,01 + 8,02 : 10 + 9,62 × 0,1) : 0,1 + 16, 116 × 100ПОМОГИТЕ

ПЛИЗ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ДЕЙСТВИЯМ! ПРОШУ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.
1. 7,3 : 0.01 = 730
2. 8.02 : 10 = 0.802
3. 9.62 * 0.1 = 0.962
4. 730 + 0.802 = 730.802
5. 730.802 + 0.962 = 731.764
6. 731.764 : 0.1 = 7317.64
7. 16.116 * 100 = 1611.6
8. 7317.64 + 1611.6 = 8929.24





Отвечает Рогов Паша.
1) 7,3:0,01 = 730
2) 8,02:10 = 0,802
3) 9,62 *0,1 = 0,962 
4) это 1)+2)+3) = 731,764
5) то что получилось в 4) делим на 0,1 и это =7317,64 
6)16,116 *100=1611,6 
7) это 5) + 6) = 8929,24