Радиус окружности, описанной около тоеугольника со стороной 9 и противолежащим углом 30°, равен ???


Ответы на вопрос

Отвечает Казяба Иван.
Это совсем легко)
R = AB/2sinC (где AB - данная по условию сторона)
⇒ R = 9/(2*0,5) = 9
Отвечает Кокорин Артём.
9.там какое.то правило.есть