Ребят СРОЧНО решите!!! x*700-800=289000 d*700=288999+801


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.
Х*700-800=289000
700х=289000+800
700х=289800
х=414
d*700=288999+801
700d=289800
d=414