8 икс - 2 икс -14, 21=95, 19 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
8х-2х-14.21=95.19
8х-2х=95.19+14.21
6х=109.4
х=109.4:6
х=18.23
Отвечает Ткачук Дима.
8х-2х-14,21=95,19
6х=95,19+14,21
6х=109,4
х=109,4/6
х=18,23