найти длинну круга радиус какого равно-24см


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
L - длина круга 
π ≈ 3,14 
L = 2πR = 2 * π * 24 = 48π = 48 * 3,14 ≈ 150,72 см 

Отвечает Сабиров Айрат.
C=P*r*2
C=3,14*2*d/2
C=3,14*2*24
C=6,28*24
C=150,72(см)