Вычислить 98-5.23+6.58+1.76-4


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Елизавета.
97.11 вот ответ это ответ
Отвечает Блок Богдана.
1)98-5,23=92,77
2) 92,77+6,58=99,35
3) 99,35+1,76=101,11
4) 101,11-4=97,11
ответ 97,11