Представьте данную дробь в виде дробе со знаменателем 12 : а) 14/24 б) 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Трамбицкая Анастасия.
A) 14/24 = (7*2)/(12*2) = 7/12
b) 1/3 = (1*4)/(3*4) = 1/12