Зоомагазине было 8 Гуппи и 2400 Venezia что я купила половину анализе этой группе до 81 роботами

хлеба купил Дима за 8 7 руб. Сколько стоит каждая улыбка

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
)24:2=по12 моллинезии купили мальчики
2)8-3=5 гуппи купил Дима 
3)3 гуппи+12 моллинезии=81 руб
4)5 гуппи+12 моллинезии=87 руб
5)87-81=6 руб стоит 2 гуппи
6)6:2=3 рубля стоит 1 гуппи 
7)5*3=15 рублей стоят гуппи, которые купил дима
8)87-15=72 рубля потратил на моллинезии
9)72:12=6 рублей стоит 1 молонезия
Ответ: 3 рубля стоит одна гуппи, моллинезия с
Отвечает Дзукаева Ксения.
2400/8= 300 трактористов
81=7=88+300=388