Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 1/4 и 1/10. 7/18 и 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.
 \frac{1}{4} \: \frac{1}{10} \\ \frac{ 5}{20} \: \frac{2}{20}


 \frac{7}{18} \: \frac{4}{15} \\ \frac{35}{90} \: \frac{24}{90}