(2,6•0,3-две целых четыре пятнадцатых : пять целых две третьих) : (-1,9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванин Илья.
(2,6 * 0,3 - 2 4/15 : 5 2/3) : (-1,9) = -0,2
1) 2,6 * 0,3 = 0,78
2) 2 4/15 : 5 2/3 = 0,4
3) 0,78 - 0,4 = 0,38
4) 0,38 : (-1,9) = -0,2