Мне 6 лет! Памагите ришить премер:(8+5)-(6-3)=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
(8+5) будет 13
(6+3) будет 3
Значит 13-3=10
Отвечает Колесников Стас.
(8 + 5) - (6 - 3) = 13 - 3 = 10
Вот как то так)))