4А-1/3-2А+361/6 ПРИ А =5


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алина.
4а-1/3-2а+361/6+4•5-1/3-2•5+361/6=20-2/6-10+361/6=10+359/6=10 359/6=69 5/6