Помогите решить подробно Х-390=204*500


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.
Х- 390=102.000
х = 102.000 +390
х=102.390
--------------------------------------
102.390 - 390 =102.000
102.000 =102.000
Удачи!
Отвечает Хафизов Данил.
Х-390=102000
х=102000+390
х=102390