(3/7)^x=(7/3)^5 помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
(\frac{3}{7})^x = (\frac{7}{3})^5 \\ \\
(\frac{3}{7})^x = (\frac{3}{7})^-5 =\ \textgreater \  x = -5.