КАК РЕШИТЬ И ПРЕВРОТИТЬ В ПРОСТОЕ 25620+13200-Z=30000


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.
25620+13200-z=30000
38820-z=30000
-z=30000-38820
-z= - 8820
z=8820