У Кости-n открыток, у Игоря- на8 открыток меньше,у Кости,а у Наташи- на 15 открыток больше,у Кости.

У Наташи столькоже открыток, сколько у Кости и у Игоря

Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Максим.
N+15=n+n-8
n=2n- 23
n= 23
у Кости 23? у Наташи 53 , у Игоря15
Отвечает Неъматова Самира.
У Кости n открыток
У Игоря n-8 открыток
У Наташи (n-8)+15=n+7 открыток
n+7=n+n-8   --->  n=15
Костя - 15 открыток, Игорь - 7 открыток, Наташа - 22 открытки.