Упростите вырождение А)37+m+56 Б)n-45-3 В)49-24-k Г)35-t-18


Ответы на вопрос

Отвечает Веденькова Юлия.
РЕШЕНИЕ и ОТВЕТЫ
а) 37 + m +56 = 93 + m
б) n - 45 - 3 = n - 48
в) 49 - 24 - k = 25 - k
г) 35 - t - 18 = 17 - t.
Отвечает Журавлева Екатерина.
А)37+м+56=37+56+м=93+м.
Б)н-45-3=н-45-3=н-48.
В)49-24-к=25-к.
Г)35-т-18=35-18-т=17-т.