Цена шубы 30000 руб. через некоторое время эту цену снизили на одну десятую часть за сколько рублей

можно теперь купить эту шубу?

Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.
1) 30000/10=3000(р) - на столько снизили
2) 30000-3000=27000(р)
Ответ: за 27000 рублей
Отвечает Петренко Катя.
30000*1/10=3000
30000-3000=2700