Вася вынес на улицу прямоугольный аквариум размером 40 см × 20 см × 25 см и доверху наполнил его

снегом. Когда Вася вернулся домой, снег растаял, и оказалось, что объём получившейся воды равен 2 литрам. Во сколько раз плотность воды больше плотности снега?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
∨=40*20*25=20000см³=20л
20л/2л=в 10 раз