19,1-2,4x-10,4=2,4x+3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
Переносим числа с "х" в одну сторону, а числа без буквы в другую:
-2,4х-2,4х=3,9-19,1+10,4
-4,8х=-4,8
х=1