Найди значения выражений: 100-(63+27-58):4= 64:8*6+56:7*5= 6*4:3+6*6:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
100-(63+27-58):4=92
64:8*6+56:7*5=88
6*4:3+6*6:4=17
Решение на фото
(цифры в кружочке означают номер действия)
Отвечает Макиев Альберт.
На калькуляторе не вариант сделать???