Найдите площадь поверхности и объем куба, ребро которого равно 5 см. Во сколько раз увеличится

площадь поверхности и во сколько раз увеличится объем куба, если ребро увеличить вдвое?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.
V=5×5×5=125см3
S=5×5=25см2
в 8 раз
Наверно правильно