Длинна прямоугольника 30см а ширина 40см нади площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.
Р=(30+40)*2=140см  периметр и S=30*40=1200сми квадратных площадь
Отвечает Тупиков Сергей.
S=a*b
S=30*40
s=1200см 2