Помогите решить пример 0.7/1+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Ваня.
что - то мне не понятно .
но я думаю так : 
 7/1 + 1/6 = 7 + 1/6 = 7 1/6 .

но все же , интернет - калькулятор показал другой ответ .