Высота классной доски составляет 10 дм.первая и левая часть доски имеют форму квадрата.длина

средний части равна 30 дм. Чему ровна площадь каждой части доски

Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.
Правой части 100 дм^2
Центральной части 300 дм^2
левой части 100 дм^2
Отвечает Назаров Олег.
S1=10*10=100дм^2
S2=30*10=300дм^2
S3=10*10=100дм^2