Машину погрузили Мешок с 15 килограммами капусты 5 ящиков по 20 килограмм капусты в каждом Сколько

килограммов капусты погрузили в машину

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
1)5 * 20=100
                 Ответ:100 кг 
Отвечает Сурикова Екатерина.
1)20*5=100 кг капусты в ящиках 2) 100+15=115 кг капусты всего Ответ:115 килограммов