навстречу Томми и Анике выбежали Пеппи и господин Нельсон.Пеппи пробежала 500 м за 5 минбагосподин

Нельсон за 10 мин. сколько времени потребовалось бы Пеппи, чтобы пробежать 1 км? Господин Нельсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

1км=1000м

если она пробежала 500 м за 5 мин то километр пробежит за 10.

а нельсен же в 2 раза дольше тоесть за 20 мин

Отвечает Пашинская Ульяна.

1км=1000м

1)5*2=10(мин) Пепи

2)10*2=20(мин) - Господин Нельсон

Ответ: 10мин-Пепи; 20(мин) Господин Нельсон