Вставь пропущенные числа и найди значения выражений.(10+7)*2=10*....+....*2=..... ;

(20+8)*2=.....*2+.....*.....=......; (10+.....)*4=.....*.....+9*.....=.....

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Саша.
(10+7)*2=10*3+2*2=34
(20+8)*2=3*2+10*5=56
(10+1)*4=2*4+9*4.=44