Найдите значения выражения (214*104+7.544)*35-508*722= * это умножить.......пожалуйста решите)


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Даша.
1)214*104=22256
 2)22256+7544=29800
3)29800*35=1043000
4)508*722=366776
5)1043000-366776=676224