Вычисли выражения 56:7= 56:2= 56:14= 50-63:21= 84:(30-18)= 48:6= 48:3= 48:12= 17*5-49= (59+19):13=

72:9= 72:4= 72:36= 67=54:27= 100:(20:5)=

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
56:7=8
56:2=28
56:14=4
84:(30-18)=-15.2
48:6=8
48:3=16
48:12=4
17*5-49=36
(59+19):13=6
72:9=8
72:4=18
54:27=2
100:(20:5)=1