Решить пример 9 1/3:7/8*7/16:14/27 ( 6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Алина.
9 1/3:7/8*7/16:14/27
1)9 1/3÷7/8=32/3
2)7/16÷14/27=27/32
3)32/3×27/32=9